Посещение студии «Тихая»

Мероприятие в рамках культурной программы международной конференции «Искусство и практики гостеприимства». Студия «Тихая» — центр современного искусства, возникший на базе одноименной художественной мастерской.

Искусство и культура 16+

Студия основана Артёмом Филатовым в 2015 году в Нижнем Новгороде в качестве рабочего пространства для художников. Со временем «Тихая» превратилась в полноценную институцию и точку притяжения для горожан и гостей города. В основе деятельности мастерской — самоорганизация художников-резидентов и их единомышленников, совместно работающих над развитием городской художественной среды.

Сегодня «Тихая» расширяет границы программной деятельности и открывает свои двери для публики, символически трансформируясь из мастерской в студию. Выставочные залы, открытое хранение, архив и резиденция разместятся в новом корпусе «Тихой», который откроется в конце 2021 года.

Вместе с тем «Тихая» останется рабочим местом для художников, оберегая и поддерживая ценность неформального общения, совместного творчества и приватной обстановки. 

В мастерских студии работают художники-резиденты — Александр Лавров, Лена Лисица, Антон Мороков, Андрей Оленев, Яков Хорев, Владимир Чернышёв и команда «ТОЙ».

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 ноября 2021 в 12:00

Нижний Новгород
ул. Ульянова 4Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов